17 января 2017

Эксклюзивные
шоколадные подарки

394     0

Новый Год уже прошел, но ведь сам 2017 год только начался. Не успеете оглянуться, а на носу уже следующие праздники: День всех влюбленных, День защитника отечества и Международный женский день. И сейчас самое время не только возвращаться в привычный рабочий график, но и начинать готовить подарки для самых близких и любимых. Конечно, если ваш презент не для галочки, а от чистого сердца.

В нашем каталоге вы найдете шоколадные фигурки на любой вкус и аппетит, но разве вам не хочется по-настоящему удивить получателя подарка? Давайте вместе пофантазируем, а наши скульпторы воплотят в жизнь любую вашу идею.

Подарки любимым на 14 февраля

Цветы, ювелирные украшения или даже автомобиль – что только не дарят любимым людям в этот день в знак своей привязанности и искренности чувств. Шоколад – не менее популярный презент. Это может быть коробка конфет, на обратной стороне обертки которых будут написаны нежные и романтичные пожелания, или шоколадная фигурка в виде плюшевого мишки, милого зайчика или огромного сердца. Все они будут выполнены из вкуснейшей глазури или ароматного бельгийского шоколада на ваш выбор.

Хотите сделать любимой неповторимый подарок? Шокодарики с удовольствием вам в этом помогут. Миниатюрное колечко из шоколада, букет шоколадных (и это мы не про цвет) роз, сердце, которое невозможно удержать в руках, или статую вашей избранницы в полный рост? А может быть ваше фото, выполненное из вкуснейшего шоколада? Наши скульпторы-шоколатье справятся с любой задачей, а ваш подарок в День всех влюбленных запомнится на всю жизнь.

Презент настоящему мужчине

И двух недель не пройдет, как можно будет поздравлять сильную половину человечества с 23 февраля – Днем защитника Отечества. Но умоляем вас – никаких носков, футболок, шампуней и косметики для бритья. Это ваш мужчина вполне может купить сам, ну или вы купите, но не в качестве подарка. Прочь все эти банальности!

Для тех, кто служил в армии, и всем военным приятным, а главное, эксклюзивным и индивидуальным (да-да, мужчины тоже ценят внимание) подарком станут, например, шоколадные погоны или портрет, полностью отлитый из шоколада. Только учтите один момент – они должны быть соответствующего звания или выше – на будущее, так сказать. Понравится защитникам и более серьезные фигуры из шоколада – пистолет, каска, копье, ружье, пушка, самолет или даже танк. Мы изготовим ваш заказ в любом размере – главное, чтобы вам было, где его разместить.

Поздравляйте женщину красиво

8 марта – отличный повод еще раз напомнить маме, сестре, жене, подруге и коллеге о том, что она прекрасна и расцветает как природа весной. Цветы в подарок в Международный женский день просто обязателен. Ну а если в комплект букету добавить фигурку из шоколада, то вы не только создадите девушке отличное настроение, но и очаруете ее, если конечно, это входило в ваши планы.

А возможности Шокодариков не ограничены ничем – мы с легкостью изготовим как небольшие шоколадные фигурки в любом количестве, чтобы вы смогли поздравить 8 марта всех коллег и клиентов, так и эксклюзивные фигуры из шоколада или глазури по вашему индивидуальному заказу. Букеты цветов, украшения, милые аксессуары – туфельки, сумочки или даже шляпки. А может быть, вы хотите подарить любимой жене шоколадное кресло, чтобы отдыхать ей было сладко? Или даже целый дом из этого сладкого лакомства? О чем мечтает ваша любимая?

Только помните, что на изготовление индивидуального заказа нам потребуется чуть больше времени. Поэтому, если вы решили поздравить кого-то оригинально и неповторимо – поторопитесь поделиться идеями с нашими шоколатье, чтобы ваш подарок из шоколада был выполнен в соответствии со всеми требованиями и точно в срок.

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий
3000
Минимальная сумма заказа — 3000 ⃎